Зачем бизнесу дизайн

О том, что дизайн это приоритет компаний «с лишними деньгами», - разве, что глухой не слышал, а о том, что через него можно зарабатывать немалые деньги – знают не многие. Пока одни предприятия «тонут» среди конкурентов и постоянно «ныряют» в поисках новой прибыли, другие ориентируются на потребителя и создают новый голубой океан возможностей и прибыли. На самом деле все очень просто и дизайн становится одним из тех инструментов, которые при грамотном использовании открывают массу возможностей.

Весь секрет заключается в том, - как ваш потребитель «читает» ваш бренд и «читает» ли вообще?

Подобно тому, как одежда и внешность являются формой коммуникации, так дизайн на визуальном уровне демонстрирует вашу компанию.
Дизайн может быть хорошим или плохим, но он говорит о Вас удивительно много!
Зачастую то, как мы презентуем самих себя, может означать гораздо больше, чем когда мы говорим о себе. Правило «встречают по одежке», - еще никто не отменял. Может это именно то из немногих вещей, что поможет Вашей компании мгновенно выделиться из толпы.

И помните!

Дизайн это повод для обсуждения и осуждения. Когда ему уделяется должное внимание, клиенты видят это, и начинают рекомендовать Вас друзьями или знакомыми, становясь своего рода бесплатной рекламой. И если учитывать тот факт, что живем мы в стране (скажем мягко) рекомендательного радио, то что может быть важнее довольного клиента?

А теперь задумайтесь, как выглядит Ваша компания со стороны. Продает ли ваша упаковка? Что говорит о Вас ваш выставочный стенд? А ваши визитки по-прежнему как у всех?

N.B! Уделяйте внимание внешности вашего бренда. Дизайн имеет значение!

Читать далее

X

Заказать звонок