Дарите не только радость …

Подарок клиенту или деловому партнеру порой дороже многих слов. И нет, это не подкуп. Это свидетельство доверия и уважения, благодарности за правильно сделанный выбор. Если вам важны ваши партнеры и клиенты, удивите их, подберите подарок в соответствии с их интересами. Пусть это будет сувенир, маленький, но приятный. Уметь нравиться – это большое искусство. (читать дальше и ссылка на сайт, для сайта эта ссылка не нужна)

 

Трудности

Покупать готовый или заказывать?

Вас может остановить дополнительная стоимость за услугу подбора подарка. Но подарок «под ключ» всегда будет отличаться от сувениров, выставленных в магазине. Будьте оригинальны.

Сколько должен стоить бизнес-подарок?

Поскольку бизнес-подарок всегда помогает решать деловые задачи, его стоимость должна зависеть от результата, к которому вы стремитесь.

Уместна ли ирония?

Стоит ли рисковать и быть креативным при подборе подарка? Уместны ли юмор и открытая провокация. Все зависит от качеств вашего партнера или клиента, от его вкуса, образа жизни и ваших отношений.

Размещать ли на подарке свою рекламу?

Соблазн разместить свой бренд на подарке логичен и оправдан. Клиент глядя на подарок всегда будет помнить, от кого он. Но не стоит усердствовать, это все-таки подарок, а не ваша визитная карточка.

Решения

INFINITY ART признает  важность подарка в деловых отношениях.

Эксклюзивные подарки вашим партнерам «под ключ» - учет интересов бизнес-партнера и целей вашей компании.

Подарки в рамках рекламы вашего продукта – массовые акции, разработка стратегии «подарок к каждой покупке».

INFINITY ART не только придумывает, но и решает такие проблемы как приобретение, нанесение, доставка. Работа с различными материалами – бумага, картон, пластик, стекло, поделочные материалы, металл.

INFINITY ART – соединяет привычные элементы в необычный стильный подарок.

 

 

 

Читайте в следующей статье…

Клиент достоин доверительных отношений, встреч один на один и подарков. Но как привлечь сразу тысячи потребителей?

X

Заказать звонок